Чёрный маг Сергей Розен
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психогигиена Мага 3

Перейти вниз

Психогигиена Мага 3 Empty Психогигиена Мага 3

Сообщение автор SergeiRozen Чт Ноя 21, 2019 9:32 pm

Интуитивное восприятие. Одной из базовых основ для человека претендующего на звание мага ,колдуна и т.д,является умение интуитивного восприятия важной информации которую постоянно получает от подсознательных уровней человек ,в виде снов ,ощущений и которые постоянно подавляются или не воспринимаются людьми .
Суть проста .
Если вы увидели человека первый раз в он вызывает у вас отторжение не смотря на то как его хвалят другие и как он может быть вам"полезен"не общайтесь с ним,ничего кроме вреда это не принесет.
Поведенческий интуитивный анализ личности возможно будет описан мной в книгах и статьях.
Если вам "необходимо"идти куда либо,делать что либо"сверхважное",а ваша внутренняя суть не желает этого,и порой это сопротивление возможно ощущать даже физически .
Не делайте это ,и не ходите в это место ,это может быть не только не нужно на самом деле,но и опасно для вас.
И третье ,то на что я хочу сделать акцент сегодня это некие знаки ,сообщающие вам об успехе или опасности ,это может быть что угодно,номера машин ,цвета ,животные и т.д .
Каждый должен избрать набор этих символов предупреждений свой.
Черный Маг Сергей Розен.
Осень 2019 В преддверии Йоля.


Психогигиена Мага 3 Photo_29
SergeiRozen
SergeiRozen
Admin

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-09-25
Возраст : 46
Откуда : Zurich Switzerland

https://satan666666.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения