Чёрный маг Сергей Розен
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психогигиена .

Перейти вниз

Психогигиена . Empty Психогигиена .

Сообщение автор SergeiRozen Ср Окт 30, 2019 1:09 pm


В современном мире ,довольно многие пытаются практиковать различные эзотерические учения и направления магии ,пытаясь посредством их методов решать повседневные проблемы .
При этом не задумываясь о том что сознание и энергетику необходимо подготавливать порой долгие годы к восприятию энергий и сил которые далеко не всегда дружелюбны а порой и чужды человеку .
Не поняв и не практикую основы психогигиены ,каждодневные простые тренинги сознания и энергетики,человек играющий в магию приобретет огромное количество проблемам вместо их решений.
Первое и основное.
Приняв решение практиковать любое эзотерическое учение задайте себе вопрос .

Зачем мне это нужно?

Что я хочу получить от этого ?(Это относится и к системам саморазвития!)
Второе это элементарные знания особенностей психики данного человека ,его организма .
Это элементарный каждодневный самоанализ на предмет выявления несвойственных ощущений ,эмоций ,мыслей ,желаний,
снов (особенно навязчивых ),происходящих изменений в жизни и в жизни близких.
И безусловно самокритика ,вы должны четко знать кто вы есть ,ваши недостатки и достоинства на данный момент.
Далее это знание основ энергетики человека ,ее защиты ,знания и взаимодействия с различными аспектами силы и их проявлениями .
Эти основы я опишу в следующий статьях.

Черный Маг Сергей Розен.

Психогигиена . Photo_14
SergeiRozen
SergeiRozen
Admin

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-09-25
Возраст : 46
Откуда : Zurich Switzerland

https://satan666666.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения