Чёрный маг Сергей Розен
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магические помощники в бизнесе-места силы.

Перейти вниз

Магические помощники в бизнесе-места силы.  Empty Магические помощники в бизнесе-места силы.

Сообщение автор Alena Rozen Вс Май 12, 2019 8:51 pm

Я продолжаю цикл статей описывающих виды магических влияний для поддержки и развития бизнеса.

Очень многие люди которые обращаются ко мне не понимают почему их казалось бы востребованный на данное время бизнес не имеет развития .

Почему магазины или места где они занимаются торговлей не смотря на яркую рекламу и пиар обходят стороной ,а порой и пишут не всегда обоснованные жалобы .

Первое и одно из основных правил о котором забывают люди это поиск наиболее оптимального в энергетическом плане места .

Известно и доказано ордотксальной наукой что существует энергетическая сетка земли ,места ее пересечений именуют энергетическими с крестами ,с положительным и отрицательным энергопотенциалом в зависимости от местности.

Интуитивно и порой под влиянием разных обстоятельств кладбища ,возникают именно в пересечениях отрицательных энергоузлов ,церкви ,соборы исключая современные возникшие в конце 20 века строили на пересечениях положительных энергоскрестов .

В принципе любой человек должен интуитивно уметь определять места дающие силу и места несущие смерть и истощения ,начиная с дома или квартиры где он живёт.

Инстинктивно осознанно фиксируя те места где просто находясь в состоянии покоя ощущается подъем сил и энергии и напротив мест откуда хочется быстрее уйти .

Эти ощущения очень субъективны и нуждаются в практике и наработке которую я обязательно даю своим клиентам.

Но вернёмся к месту для бизнеса .

В начале узнайте ,что было на месте где вы покупаете или планируете строить помещения для бизнеса ,магазины,отель и .т.д или же где планируете купить.

Обращайте внимание на расположения входа в идеале это север и избегайте расположения входа с западной стороны .

Пройдитесь по месту или помещению фиксируя ощущения .

Если возникает какое то отторжение уходите ,это не ваше каким бы привлекательным не был вариант в иных аспектах.

В идеале ,если вы сомневаетесь в своих ощущениях возьмите домашнюю кошку и следите за ее поведением.

Купив помещение обязательно очистите его силой четырех первоэлементов

Огонь и воздух будет символизировать горящая полынь которой окурите помещения двигаясь по часовой стрелке .

Воду и землю три щепотки каменной соли брошенной в новый хрустальный кубок .

Этой водой окропите углы помещения ..

На входе закопайте ,или если это невозможно по кладите под покрытие открытые ножницы острыми углами к входу ,это очень древний метод защиты от зла который достоин отдельного упоминания .

Если в вашем магазине или салоне есть зеркала обязательно совершайте их очистку горящей свечей в выходной день.

О выходных ,ещё одна тема достойная отдельной статьи .

В идеале выходным днём вашего бизнеса должен быть понедельник ,день луны он нейтрален ,но энергетика этого дня очень нестабильна и может принести много проблем.

Это лишь некоторые важные магические  аспекты малого и среднего бизнеса которые я описываю в ходе работы своим клиентам .

Тема магической поддержки крупного бизнеса возможно будет описана мной в дальнейшем .


Ведьма Алена Розен .

Май 2019 года

Магические помощники в бизнесе-места силы.  Photo_10

Alena Rozen

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения