Чёрный маг Сергей Розен
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРИВОРОТ ВОЛЬТОМ.

Перейти вниз

ПРИВОРОТ ВОЛЬТОМ. Empty ПРИВОРОТ ВОЛЬТОМ.

Сообщение автор SergeiRozen Чт Дек 06, 2018 11:34 am

  Относится к сильным "черным приворотам",подавляющим волю-жертвы.
Для его совершения , понадобится пчелиная восковина около 500 грамм, красная нить , игла,  червовый король если заказчик приворота , или ты сам мужчина , или червовая дама если женщина . Три свечи ,  две черных и одна красная , или же все три красного цвета.
Ягоды , травы собранные на кладбище.

 В начале , собери кладбищенские травы и ягоды , смысл этого действия собрать то , что несет энергии смерти . Прийди на кладбище ,в субботу , начни гулять по кладбищу думая о цели приворота , как увидишь то что приглянулось бери и клади в пакетик . Главное спонтанность , трав ,  ягод бери сколько считаешь нужным , но не много.
В полночь  установи алтарь сориентировав его так ,чтобы стоя пред ним ты был обращен ликом на север.
Приступай к лепке вольта , размяв лист восковины добавляя во время лепки привязки к жертве приворота , мысленно накладывая на воск который идеально впитывает информацию образ жерты , и постоянно повторяя имя и дату рождения , если известна , на место лица куклы можешь поместить фото жертвы.

  Затем ,вырежи из карты совершенно новыми ножницами сердечко , и прикрепи на место сердца куклы . Вольт готов.
(Замечу это наиболее простой способ создания вольта)
Установи на алтарь котелок, создание знаменитого котла Ведьм и именуемого в древних трактатах Церидвен я не стану описывать здесь
Котелок возможно заменить новой металлической глубокой миской поставь ее на таганок с необходимым количеством сухого топлива .Зажги красную свечу , затем по бокам черные. Наливай в котелок воду и начни доводить до кипения, пока вода не закипеть смотри на вольт и повторяй цель ритуала. К
Формулировка цели ,крайне важна и ее создание доступно лишь настоящим магам. Как только вода закипит добавь туда все что собрал на погосте ,начинай варку и при этом читай заклинания, 7 раз .
 "ИМЕНЕМ САТАНЫ КНЯЗЯ ТЬМЫ ВЛАДЫКИ МИРА Я ЗАКЛИНАЮ ЧТО БЫ/ИМЯ ЖЕРТВЫ ДАТА РОЖДЕНИЯ/СОЕДИНИЛАСЬ С/ИМЯ ПРИВОРАЖИВАЮЩЕГО/ТАК ЖЕ , КАК  СОЕДЕННЕНЫ  ОГОНЬ  , ВОЗДУХ И ВОДА С ЗЕМЛЕЮ , И ЧТОБЫ ПОМЫСЛЫ/ИМЯ  ЖЕРТВЫ ДАТА РОЖДЕНИЯ/НАПРАВЛЯЛИСЬ К /ИМЯ ПРИВОРАЖИВАЮЩЕГО/ /Я ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ У/ИМЯ /  НЕ ИМЕЛА БЫ ЖЕЛАНИЯ ЕСТЬ, ПИТЬ И РАДОВАТЬСЯ БЕЗ/ИМЯ/ ПРИВОРАЖИВАЮТ ЕГО/.

 Затем,возьми нить красную и свяжи кукле руки и ноги,возьми иглу в  левую руку ,обмакни в сваренное зелье и вонзи в сердце вольта, произнося заклинание.
  "ИМЕНЕМ САТАНЫ КНЯЗЯ ТЬМЫ ВЛАДЫКИ МИРА ! АСМОДЕЙ ПРОБУДИ! СТРАСТЬ  И ПОХОТЬ ПУСТЬ КИПИТ В ЖИЛАХ /ИМЯ/КО МНЕ/ИМЯ/,ПУСТЬ МОЗГ ЗАМУТИТ !
ПУСТЬ ИМЯ ЖЕРТВЫ СТРАСТИ НЕ ЕСТ , НЕ СПИТ НЕ ПЬЕТ ДУМАЕТ ЛИШЬ О ИМЯ ! ВО ИМЯ САТАНЫ КНЯЗЯ ТЬМЫ ВЛАДЫКИ МИРА , АСМОДЕЙ СВЕРШИ ЭТО !  ДА БУДЕТ ТАК И ТАК БУДЕТ!"

  Затем возьми зелье и окропи им куклу изобразив на ней двумя пальцами левой руки перевёрнутую  пентаграмму .
Закончив заверни вольт в свое нижнее белье или белье заказчика приворота . храни его пока цель не будет достигнута.
Плату оставь на трёх перекрестках 15 монет .
 Я описываю не искажённую форму сильного приворота .
Черный Маг Сергей Розен.





ПРИВОРОТ ВОЛЬТОМ. Photo_16
SergeiRozen
SergeiRozen
Admin

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-09-25
Возраст : 46
Откуда : Zurich Switzerland

https://satan666666.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения