Чёрный маг Сергей Розен
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕСОВСКИЙ ПРИВОРОТ .

Перейти вниз

БЕСОВСКИЙ ПРИВОРОТ . Empty БЕСОВСКИЙ ПРИВОРОТ .

Сообщение автор SergeiRozen Пн Ноя 19, 2018 11:52 am

Тебе понадобиться кора березы заранее собери и высуши ее 13 прямоугольников из коры небольшого размера.13 церковных свечей приобрети в ,церковной лавке.Так же купи специальный посвечник,для возжигания свечей используй спички,заранее купи их.Граненный стакан,совершенно новый.Пергамент покупай не торгуясь,из него нарежь 25 прямоугольных кусочка такой же формы как и кора березы,для нарезания используй специально купленные ножницы.На 13 кусочках напиши свое имя кровью на других имя жертвы страсти так же своей кровью,или кровью того для кого делаешь приворот.

  Ритуал совершаеться в полночь в фазе растущей луны.Как и во всех ритуалах строжайшая тайна,никто ничего не должен знать о привороте.Работать предстоит 13 ночей подряд,заклинание ,и последовательность действий как и во всех ритуалах Темной магии учи наизусть,читать по книге недопустимо.
В полночь начни с прочтения призыва

"САТАНА КНЯЗЬ ТЬМЫ,ВЛАДЫКА МИРА,ЯВИСЬ КО МНЕ ВЗЫВАЕТ К ТЕБЕ ТВОЙ СЛУГА/ИМЯ/.
Затем приоткрой форточку,зажги свечу церковную,в стакан граненный налей водку положи сверху кусок черного хлеба,плату Чертям за работу.Водку с хлебом поставь на подоконник,хлеб должен лежать сверху на стакане ,и читай заклинание

"ИМЕНЕМ САТАНЫ КНЯЗЯ И ТЬМЫ ВЛАДЫКИ МИРА Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ЧЕРТИ ЧЕРНЫЕ БОЛЬШИЕ И МАЛЫЕ КОСЫЕ,ХРОМЫЕ,ГОРБАТЫЕ,ВСЕ ЧЕРТИ РОГАТЫЕ.ИМЯ ВАШЕ САТАНЫ ЛЕГИОН .ПОМОГИТЕ МНЕ ПОДЧИНИТЬ (ИМЯ ЖЕРТВЫ И ДАТА РОЖДЕНИЯ).ЛЕТИТЕ НА КЛАДБИЩЕ НАБЕРИТЕ КОСТЕЙ,ЛЕТИТЕ НА МОРЕ ОКЕАН НЫРЯЙТЕ НА ДНО ДОСТАНЬТЕ СО ДНА ПЕСКУ,НАГОНЯЙТЕ НА(ИМЯ ЖЕРТВЫ ДАТА РОЖДЕНИЯ )ТОСКУ ЧТОБЫ ОНА НЕ ЕЛА ,НЕ ПИЛА,ПО НОЧАМ НЕ СПАЛА ЗА (ИМЯ/ДУМАЛА,ЧТОБЫ ТЕЛО ЕЕ ТЛЕЛО,КОСТИ ЛОМАЛО,НЕ ПЕРЕСТОВАЛА(ИМЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ )ЗА(ИМЯ)ДУМАТЬ.ДЫМ ВВЕРХ,ДЫМ В ГОРУ,А (ИМЯ ЖЕРТВЫ)ДО (ИМЯ)ДВОРА.
ОГОНЬ,СОЛЬ ПОЖИРАЕТ,А(ИМЯ ЖЕРТВЫ ДАТА РОЖДЕНИЯ)ЗА(ИМЯ ПРИВОРАЖИВАЮЩЕГО/ЧЕРТИ ТЕРЗАЮТ.ИМЕНЕМ САТАНЫ ДА БУДЕТ ТАК И ТАК БУДЕТ!"

Прочти текст трижды,четко и без запинок.После этого возьми два заранее приготовленного пергамента,на одном твое имя,на другом имя жертвы.Возьми кусочек березы,на одну сторону пергамент с твоим именем на другую имя жертвы страсти.Затем то что получилось сожги,во время сожения представляй жертву страсти совокупляющуюся с тобой или с привораживают .После этого спать ступай ,думая о успехи,пепел оставь на подоконике,свечу нельзя тушить она должна догореть до конца.
Утром как только проснешься не произнося не слова пойди и выкинь пепел.К стакану с водкой не притрагивайся и никто не должен делать это.
Когда полночь наступит,повтори ритуал и так 13 ночей кряду.
На 13 ночь,как только догорит свеча возьми стакан с водкойи хлебом ,иди на перекресток одна дорога которого на кладбище ведет,оставь стакан и хлеб со словами

"ИМЕНЕМ САТАНЫ КНЯЗЯ ТЬМЫ ВЛАДЫКИ МИРА,ЧЕРТЯМ ЧЕРТОВО,А МНЕ МОЕ!"

Уходи не огрядываясь и не с кем не говори по пути,как только прийдешь сразу спать ложись.


Я описываю исходный обряд без искажений однако он не является руководством к действия и я привожу этот жёсткий метод приворота лишь для ознакомления .
Черный Маг Сергей Розен.


БЕСОВСКИЙ ПРИВОРОТ . Photo_14
SergeiRozen
SergeiRozen
Admin

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-09-25
Возраст : 46
Откуда : Zurich Switzerland

https://satan666666.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения